Дмитрий

А на работу в Газпром можно без всяких связей устроиться? если там рабочие по 70 т. р. имееют то сколько начальники

70 т. р. это в Нижегородской области на обслуживание трубопровода

Януська

вообще то рабочие ОАО Газпром имеют среднюю заработную плату в 130-180 тыс. рублей а начальнике например директор отдела ...около 400 тыс. рублей

Саша Гетманский

Можно, но если без связей. То нужно огого образование и огого опыт работы.

Руслан Багиров

Рабочие в Газпроме 70 тысяч не имеют, а ЗАРАБАТЫВАЮТ. Устроится туда довольно просто, при наличии квалификации. Могут взять и по знакомству, но через месяц с треском вышибут, так как это производство, а не "бизнес"...

Альфия Левина

Можно! Но трудно.. . немного.. . не совсем.. . вот так...

അF
അ Fail അ

Думаю, что всё возможно, было бы желание.