Лена Панченко

Подскажите как уговорить маму

Хочу себе новый телефон, а мама не соглашается, подскажите как её уговорить что бы согласилась

А Чутанов

Лучше просите новые коньки. Вот тут мама согласится. Т. к. это завтра телефон новый, а после завтра будет ещё новее ведь. Так что не парься оп поводу телефона. Заработаешь сама, вот тогда т купишь себе сама.

Владимир Горицин

за чьи деньги ???

Евгения Новикова

А чего телефон, iPhone 5 сразу проси, а чего, мама то деньги печатает!

Степан Палик

зaрaботaй сaмa. И тeбe приятнee и мaмe лeгчe

Валерий Закарлюка

Сотовый телефон очень вреден! Я тебе советую и старым то телефоном пользоваться как можно реже. а не то что новый покупать...! (см. my.mail.ru/community/altei Эксперимент вред мобильника )

Shuhrat

даже не знаю, ща поколение такое блин. все маленькие с телефонами. у меня был крутой телефон в школе пока по затылку не получила палкой. после этого я и перехотела. чуть повзрослела поработала и сама купила мне лет 14 было.