Александр Зыбин

Сегодня еду подарки покупать, а вы купили уже всем?

Анна Аверина

у нас нет такой привычки

Николай Кирчев

неа не всем))

Татьяна Степанова

Почти всем. Осталось пару штук подобрать.

Владимир Богданович

Я купила подарки сотрудникам на работу и все они лежат у меня горой на шкафу. А вот близким своим не могу купить без их участия.

На
Наталья

нет еще и не начинали... у нас традиция с мужем и дочей вместе подарки родным и друзьям выбирать..)) ) завтра планируем за подарками отправиться..) ) ну а друг другу тайно приобретаем (доче я уже приготовила, а мужу еще нет)..))

Мария Объедкова

Мужу надо купить, голова пухнет, очень хочется что то интересное.

Ал
Александра

Я в панике! У меня отпуск, времени-море, ездить-бы, да подарки искать (даже знаю, где) -но я совсем не выношу морозы-меньше -5-7,и я только короткими перебежками до магазина и обратно, потом час отогреваюсь.. Конечно, без подарков не останутся, но чего мне это будет стоить...