Pa
Pavel

У меня есть слава Аллаху сосед немец . Который лучше прикинутых мусульман, под масками которые бывают. Но тот шайтан поч

Но тот шайтан почему то мне ближе и кажется, что он и есть настоящий мусульманин, хотя об этом он мне не говорит. А у вас есть такие?

Антон Сычев

Так они ведь бусурмане, хоть зовутся мусульмане, не поймут ни в зуб ни в ногу, что Ислам - Покорность Богу. И покорен Богу тот, тот кто верит и не врет.