Ва
Валерия

А кто-нибудь знает что такое амидаизм? ? И знает, где можно принять прибежище в таком виде буддизма в России?

Асем

это неверное название традиции "чистой земли". в россии мне неизвестно ни одной организации ни одной школы этой традиции. видишь: тут о ней даже никто не слышал. 🙂 эту традицию тебе придется искать в юго-восточной азии и японии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Буддизм_Чистой_Земли

Максим

Псковицанину - играть в буддизм в сансаре, тем увлекательней чем он экзотичней, не так ли ? ))) и эта музыка может быть вечной ...Мои извинения Михаилу за оценку . (рука дрогнула) ...(((((((