Ирина Грановская

Если я возьму ипотеку и возникнут трудности с оплатой, смогу я потом продать жилье, что бы произвести расчет с банком..

Михаил Чухнин

конечно. пока вы не выплатите -жилье находится в залоге у банка. только продавать будет банк

Сергей

не ты, а банк. Проведут оценку и выставят на торги.

А=
Альберт =)

конечно продавай... в УК РФ прямо чётко отдельная статья о этом есть

Антон

Им только это и нужно.. .
Если возникнут трудности и станет вопрос о своем жилье, то надо держаться до последнего.
Наше дело правое и мы победим.. .

Вл
Владимир

Скорей всего придется перекредитоваться.

Мария Евстафиади

банк может, банк всё может

Настя Клыга

Банк сам реализует квартиру, так как Вы отчуждать ее при залоге не вправе, кроме того продавать он ее будет по цене явно заниженной за минусом расходов на реализацию. Кроме того не забывайте про проценты по ипотеке. Таким образом забрав квартиру банк вправе с Вас требовать еще и их