Дм
Дмитрий

Pioneer DEH-2500UI-PAC хорошая магнитола

Чу
Чуркин

пОЙДЕТ! Даже 4 канальная она! Но я бы все равно брал Алпайн (звук не сравнится) алпайн мелодичная а пионер басистая! Вообщем надо слушать
Наврал. выход только 1(2)

Максим Крайнов

если в линкольн то не очень, если в тазик-круто! ставь и не печалься...

Машенька Воронюк

Хорошая магнитола. 4 канала по 50 ватт.

Дина Бариева

всем заепись но вот только под неё нодо динамики хорошие уж больно она басистая зараза, не каждый динамик будет изливать музыку нормально без хрипов