Юрий Ледяев

тойота королла 2008г как подсунуть картонку под радиатор все закрыто и снизу и сверху.

тойота королла 2008г с как подсунуть картонку под радиатор

все у меня греется но хотелось что бы еще быстрее .

я сверху еще и автоодеяло положу.

интересно а что в холодную погоду охлаждает двигатель не неужто выхлопная труба

Марина Мирная

а можно вопрос? для чего? ведь когда холодно радиатор не участвует в процессе охлаждения. или вы думаете картонкой утеплить двигатель?

Александр Николаев

что не греется хваленое япошкино качество? картонка тебе не поможет, в первую очередь смотри термостат

Андрей Пошеченков

надо разбирать двигатель, снимать радиатор, колеса тоже желатьльно надо снять (будут мешать) и вставить картонку ))))

Иван

ВСЕ ЭТО ФИГНЯ пена монтажная ТЕБЕ В РУКИ