Кристина Огня

скажите корейцы могут женится на иностранках. например на казашек

Алексей Тарасов

Женятся, только у них не прокатит вариант-надоест-разведусь
брак у корейцев это социальный статус практически, разведенный мужчина падает в глазах корейцев ниже плинтуса, да и к женщине потом относятся плохо
если хочешь замуж за корейца, нужно помнить-это один брак на всю жизнь, захочешь уйти-детей тебе никто не отдаст
ну а Вы наверно язык корейский знаете? да? а то там без языка только рыбой на базаре торговать

Дмитрий

они считают что все кроме них гавно, поэтому это опасный союз!

Рустам Галимов

Скорей, на узбечках.. . Потом имя меняют на местное.

Эркетайка Омка

Да, легхо, здесь видать все перетрахались.

Дмитрий Полынников

Женятся и на еврейках и на русских и на узбечках и тд.
И не надо относится к ним подозрительно.
Хороший трудолюбивый народ.
Все народы были бы такими - мир был бы иной.
По жизни у меня было много друзей корейцев. ( жили в одной среде )
Талантливые ребята. О них могу сказать только положительное.