Екатерина Скокова

Подскажите название шоу, там собрали тусовщиц и ботанов.

Им
Императрица

"Чики и Фрики")

Анна

Чики и фрики, он шел по Mtv, вот описание

Одни зубрят, другие красятся. Одни в очках, другие в линзах. Одни с клатчем, другие с калькулятором. Все знают эти истории про безумно красивых и глупых девушек и неряшливых старомодно одетых зубрил.

На протяжении шоу каждая красотка, все мысли которой заняты исключительно собственной внешностью, живет в одной комнате с настоящим ботаником, который не ходит на тусовки и выглядит, как полный неудачник. В каждом эпизоде «блондинок» тестируют на академические знания, а зубрил на способность принимать участие в молодежных тусовках. Выигравшие делятся на две команды и соревнуются в специальном испытании, в котором отвечают на самые каверзные вопросы. Команда с наименьшим количеством правильных ответов проигрывает. Главный приз шоу — 250000 долларов.