Марина Печинога

можно ли прикладываь горячую соль к гипсу, чтобы перелом сросся быстрее

перелом малой берцовой кости и разрыв связок, помогите советом, чтобы срослось бстрее

Алина Шлуинская

при чем тут соль перелом и гипс,,,

Kristina Archvadze

можно еще фломатерами расписать гипс, единственное что ты можеш в этом случае сделать.

Alex Korn

Смысла нет. Чтобы перелом быстрее зажил, нужно пить кальций Д3 никомед и есть холодец.

Алексей Антипов

не поможет, пусть врач Вам назначит магнитотерапию

Ва
Василий

Можно, но больно и бессмысленно.