Ruslan

ем семечки подсолнуха

я их заливаю водой и даю набухнуть! за день могу сьесть 1 килограмм! не вредно ли это? слышала что печень при этом страдает

Самир Гусейнов

семечки это эстрогены т. е. поедать по килограмму в день вредно.

Сидор Квакин

За печень не знаю, но за них мне аппендицит вырезали!

Dmitry I

да, семечки жирные, хоть и жиры в них полезные. все жирное для печени напряг, ибо она всю кровь, которая от кишков идет, чистит и преобразовывает в другие вещества. и вырабатывает желчь, без которой жиры в кишечнике не расщепляются. .даже есть такая болячка - жировая инфильтрация печени или стеатоз.

Зикрилло Хасанов

Вы хотите сказать что можете съесть до 6000 ккал в день? Даже если Вы ничего другого не едите это очень много.

Наталья Стадлер

И печень и желчный. Все хорошо в меру. Согласись )