Дмитрий Ярмолюк

как проявит себя в жизни кардиопатия? сейчас все хорошо) сейчас все хорошо)

Илья Белорус

В период подросткового возраста и во время пубертатного развития кардиопатии у детей связаны с нарушением гормонального равновесия. Это может стать причиной быстрой утомляемости подростка, его апатичности, сердечной недостаточности, замедления обменных процессов в его организме. Последствия такого сбоя могут быть самыми не предсказуемыми, как нарушение веса, так и одышка даже при спокойной ходьбе.