Вася Скотников

Помогите по результатам анализов крови.

ALT-43, AST 27, билирубин -30.5. Также обнаружены антитела к гепатиту Б ( (анти- HBcor и анти HBe), се остальное-отрицательно. Диагноз: рековалесцент ОВГ Б. Инфекционист говорит что все нормально, но анализы то вроде плохие?

Еще врач говорит что никакой терапии не нужно

Анюта Леписа

для инфекциониста все хорошо, вы ничем в данный момент заразным не болеете (только это для него важно) Был гепати Б, остались антитела (это навсегда) Если есть жалобы идите к терапевту наз гепатопротекторы ит п

Лариса Узилова

У тебя был ГЕПАТИТ? И ты молчал! Тварь!! ! Я с тобой развожусь! Я всем расскажу какой у тебя маленький! И что ты не фига не можешь! Мало того что его терпишь еложанья так еще и ГЕПАТИТ?