Ирина Соболева

Имеет ли право учитель?..

У нас есть учитель, который всем видом показывает ненависть к нам и специально провоцирует нашу группу. Часто ставит двойки просто так, не из-за чего, потому что ей хочется. За минутное опоздание ставит Н-ку. При этом сама постоянно опаздывает и (!) очень часто просто не бывает на парах, оставляя кого-нить читать лекцию. При этом на следующей паре жестоко, слово в слово спрашивает эту лекцию. Этот учитель не берёт журнал и ключ от кабинета, хотя ей это положено по правилам.
Так вот в чём вопрос. Сегодня у нас был последний тест для получения зачёта. Там было 15 вопросов (не особо лёгких) , на которые она дала 5 минут, при этом каждый раз отвлекая отсчётом времени. Мы сдали тест, она его оставшееся время проверяла, сказав что одна ошибка - 4, две - 3, три - 2. Проверила - всем 2. (У меня кстати и были 3 ошибки) . После чего выставила за зачёт и за тест двойки в журнал, ПОРВАЛА тесты и выбросила их. далее собралась и ушла, сказав что мы во всём виноваты и надо было исправляться. Кстати не прошло и пол пары.. . Имеет ли учитель такое делать?

Анастасия Егорова

Беспредел, который нельзя терпеть!

Ильшат

Да выдайте ее замуж.

Екатерина

Сытое брюхо к науке глухо... только розги вам помогут....

Хикмат Уринбаев

поговорите с директором не поможет бойкотируйте её уроки но не покидая школы терять то вам нечего все равно два получите. можно конечно записать на айфон передать в интернет и мин образование. способов борьбы с несправедливостью много но они все должны быть в рамках закона.

Заля Казиева

Как показывает практика, цирк обычно прекращается, когда зрителей нет или они есть, но им на происходящее пополам)))

Максим Тарасов

1. вам есть 18? Если нет, то она оставила вас одних, без присмотра. За это жёстко наказывают. Пусть родители срочно звонят директору, типа волнуются, вспоминая нынешнюю криминогенную обстановку и просто несчастные случаи.
2. она не отработала рабочее время, ушла с рабочего места. За это тоже жёстко наказывают.
3. напишите от имени группы докладную директору, всё это и то, что вы здесь написали, там опишите и ЗАВИЗИРУЙТЕ её у секретаря. Подпишите ВСЕ!! ! или хотя б больше 50%. Если вам нет 18-ти, то пусть подписываются и родители.
4. если это - колледж, а не вуз, то такое же заявление несите в РОНО на имя начальника и так же ВИЗИРУЙТЕ у секретаря.

Её прищучат.