Анатолий

Не пора ли народу прекратить телевизионное мракобесие об "экстрасенсах" и "концах светов"? Ведь обнаглели до предела!

Иринка

а о продуктах.... а дом-2-легальный бордель. кот. смотрят 47 млн. вот бы правозащитникам на что силы бросить..

Jamal Bro

А не пора ди поножовщину по всем каналам показывать? Особенно НТВ

Рыжая Ирония

Дед! готовься к новому году -конец света отменили !

Юлия Барановская

Пульты есть у народа? Возьми пульт и выключи на хер зомбоящик.

Ольга Ефремова

Стань одним из них и делай что хошь, чем хуже - тем яснее.
Дурдом.

Андрей Стекачёв

Вы правы - это чепуха.

Светлана Лаврова

И РПЦ закрыть!

Elvisa Suleymanova

это очень просто сделать, надо лишь снести башку дерьмокатам, и как следствие этого сдохнет "свобода слова" и прочее выродство демократии