Вероника Лопатина

Что делать если ИП закрывают! Я нахожусь в декретном отпуски работаю в ИП его собираю закрывать! Что делать мне ?

Наталья Игумнова

Так как Ваш страхователь (ИП) прекращает свою деятельность, Вам нужно обратиться с заявлением о выплате всех необходимых пособий непосредственно в территориальный орган Фонда Социального страхования РФ, предоставив пакет нужных документов.

Алёна Григорьева

спокойно сидите в декрете.

Ирина Грановская

Жить дальше. Растить ребенка.

Дмитрий Грачев

сначала надо узнать по какой причине его закрывают, если это является единственным заработком не зачем его закрывать, надо бороться за свое

Роман Бриленко

Если закрывают есть на это обьективные причины, и тянуть там нечего, сидите пока дома с ребенком и подыскивайте что нибудь по серьёзнее, а тонущий карабль спасать .нет никакого смысла. Он не сейчас так потом всё равно утонет.

Ольга Толкачёва

не понятно из вопроса: ты ИП? и хочешь получить св-во о завершении деятельности из-за отсутствия таковой и роста страхового года? сделай это! если добровольные фсс не платила, а ребенку нет 1,5 - обратись в районное отделение, со свидетельством, они дадут мин. пособие. ребеночек подрастет - снова свидетельство получишь... нет проблем!