Зарзабон Зарзибон

всем здравствуйте! у меня две дочки 7 и 3 лет. посоветуйте какие подарки им подарить на нг что бы им было не обидно.

копструктор у дочек есть и не один, а по поводу спрасить они сами ещё не определились каждый день что то новое придумыва а хочеться подарить подарок что бы был полезень.

спасибо большое за помощь. постораемся что то подобрать.

Наталья Дацюк

спросите сами у них, что бы они хотели получить от дедуки мороза!

Ан
Анастасия

конструктор Лего
развивает моторику фантазию и вооброжения

Андрей Кириченко

Обоим по машине.

Эльвира Хамитова

Настольные игры по возрасту! Еще лучше если можно играть всем вместе с родителями!

Эльдар

так в этом возрасте у каждой свои интересы! Вы своих дочек лучше знаете! делайте подарки разные, но по одной теме! чтоб они могли как-то общаться.. . например: в 3 года детскую кукольную косметику, набор парикмахера. . а старшей - уже настоящие крем, шампунь, расческу, заколки.. . ну и в таком духе... -)))

Димон

Ой знаете, когда я была маленькой мне безумно хотелось большущую куклу выше меня ну или хотя бы моего роста!! ! это было мечтой всей моей детской жизни!! ! Ну и конечно же без сладостей в красивом кулёчке тут не обойтись!! ! УДАЧИ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!