Анастасия

в "базе" за IMEI телефона числится владелец?

Mehroj Fozilov

Нет. Числится только аппарат

Rinan Halabiya

Числиться только то, что он краденный или вообще ничего не числиться даже сам имей

Оленька Береснева

В базе данных ИБД-регион состоят или числются по другому сказать только похищенные телефоны, простых телефонов там нет. если телефон похищен, то в базу вбивают имей телефона и если он в сети, то показывается номер сим-карты, и владелец данной симки, с адресом прописки, проживать он может в одном месте, а прописан в другом.