Кирилл Егоров

Утерян ноутбук, предположительно два места, где могли оставить. Как быть? Стоит ли писать заявление в милицию?

Ноут был именно оставлен случайно в одном месте. Вернувшись туда, естественно его там не оказалось. Камеры были только внешние, и очень плохо видно.

С одной стороны, человек, который взял чужую вещь, тоже не прав, с другой стороны в нашей стране всем глубоко пофигу. Нашел - значит моё. И это печально.

А по поводу выхода в интернет, то можно поменять же айпи перед конектом и никто никого не найдет...: (

Ko
Kostya

Пишите. У ноутбука есть IP-адрес. При выходе в интернет, место выхода будет определено, а значит ноутбук смогут найти.

I G

обязательно!
пусть ищут! !
могут найти!!

Иван Мармулов

нет, даже если и найдут то себе оставят его

Руслан Бикмухаметов

в Полиции расследуют ПРЕСТУПЛЕНИЯ. А в данном случае, Вы его забыли, его никто не похитил. Сходите в то место, и спросите, видели ли его там, и вернут ли Вам его. Если Вам откажут, то забудьте про него.

Ska

думаю, не найдется ноутбук. наверняка уже перепродали.

Toshka

Писать --то можно, но вот смысла нет в этом, потому что во--первых--вы и сами толком не знаете, где его оставили, а во--вторых --тот, кто его взял, уж по--любому не сознается в этом. Ну и как милиции быть, с кого требовать и на каком основании--только на том, что это ВЫ так говорите... свидетелей нет, а подозреваемые не сознаются.... увы !