Георгий Дымов

Машина не заводится, не работает панель приборов. Машинка Nissan Primera 1998.

Стартер работает хорошо. Все предохранители проверили, клеммы скидывали, причем по несколько раз. Панель приборов не работает (километраж показывает, свет в салоне есть, аварийки тоже горят) . Ещё проблема, что свечи полностью сухие, форсунки работают, но топливо не поступает. Если заливать напрямую в карбюратор - отлично. Заводится, но работает не долго и глохнет.

Юрий Сунцов

Продувайте систему подачи топлива (гдето водичка примёрзла)
или насос не подаёт топливо.

Анатолий Прокофьев

смотри топливный насос и датчик давления на рампе!

Ирина Гудзь

Какие еще форсунки у вас там на корбюраторе?

Ма
Мадина

Попробуй заменить топливные шланги, возможно они потрескались и насос когда качает подсасывает воздух, и не может нормально качать, ну и фильтр тоже поменяй. Да и про какие форсунки ты говорил? на карбюраторном то двигателе.