Александр Котляров

машина стоит 5лет. я нахожусь в заключении. нужно ли платить дорожный налог за простой после моего освобождения?

Сам налог оплатить не мог

Алена Пажетных

Да, так как, нет гарантии, что машиной никто не пользовался, например. по доверенности.

Санечка Новикова

класная отсидка-с инетом!!!

Юрий Селиванов

Предьявить к оплате могут только за 3 года Срок исковой давности.

Станислав Зимин

Да, без разницы, ездишь ты или нет, она числится как собственность.

Анастасия Немкова

Что, в зоне разрешили инетом пользоваться? как освободишся за прошедшие 2 года.