Максим

почему не создают машины которые ездят на воде? из воды можна разделять супер топливо водород, налог водородная бомба

Александра Хисаметдинова

А что делать тем кто у трубы нефтяной сидит? На паперть?

Алёна Евтеева

Иди, учи арифметику! Физика будет в 6-м классе. На разложение воды сейчас затрачивается больше энергии, чем потом получается при сгорании ее составляющих.

Ленок Демьянова

а почему безтопливные не выпускают? в японии сделали безтопливный мотоцикл, но он так и остался в единственном экземпляре!!!! если мы перейдем на такие технологии то экономика всех государств рухнет!!!

Nekruz

боятся радиоактивного заражения

Эннка Сианка

Первые авто заправлялись в аптеке (они были на спирту) . Так шо вполне можно ездить на самогоне. Гнать бодягу (типа технический спирт) . Настроить карбюратор легко. Инжектор тяжелее. Дизель нет. Дизелю нада смазка в топливе (хотя, можно ездить на подсолнечном масле) .
Цены на нефтепродукты с каждым днём растут. Уже сейчас некоторым людям выгоднее ездить на постном масле! А завтра уже каждый будет думать как подешевле заправить машину.

Наталья Бурыгина

Поищи статью из журнала моделист конструктор, не помню за какой год, там все подробно описано. Даже чертежы были вроде.