Оксана Тосун

можно ли поставить турбину на ваз 21124 от газель бизнес дизельной и будет с этого толк

на пластмасовый ресивер

Екатерина Арлет

Лучше не надо, а то пойдут сбои в движке! Лучше модернизировать поддержанную иномарку, так как они больше подходят для этого!

Владимир Федосеев

можно и будет SUPERTAZEL-TURBO

Олег *

набери в поиске "турбокит"! купи на 12ку и ставь!

Дима Шишкин

лучше не надо. машина и так надежностью не блещет, а с колхозтюнингом надежность падает до нуля

Оля Дембицкая

Постaвить можно но сложно, кроме турбины нужны датчик и клапан, и блок их управления, и произвести чип тюнинг . иначе мозги сойдут с ума не поняв что произошло с воздухом, да и глушитель нужно сменить на другое сечания