Альбина Хаирова

после суток простоя, мопед китаец плохо заводится, что может быть, подскажите, плиз.

если езжу каждый день, заводится с пол оборота, нет проблем. если постоит. то приходится туго)) может что с клапанами. или карбом, работает отлично. бегает хорошо, ещё.если при езде сбросишь газ и сразу выжмешь сцепление, глохнет, а если дашь перегазовку. работает как часы, что это? не могу понять... подскажите. если кто стыкался с такой проблемой, а то я уже боюсь весны. попачмыхаешь, пока заведёшь...

Александр Булов

выбросить и купить б/у из японии!!!

Тесса Иш

клапана точно не причем
скорее карб мозги гребет - разборка, чистка, настройка должна помочь

Филиппов Вадим

И как вы в такой мороз на мопеде ездиете?))))))))))))