На
Наталия

какая категория на фуру

Владимир Вершинин

Категория E
Водительское удостоверение категории "E" дают право на управление составами транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям "В"или "С" , которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории. Для открытия данной категории Вам необходимо пройти курс подготовки в автошколе и сдать экзамен в ГИБДД. Необходимый практический стаж в соответствующей категории "С" к моменту начала обучения должен быть не менее года.

Любовь

если фура без прицепа (всм, дополнительного) то только С, иначе еще и Е понадобится. Удачи!!

На
Надежда

Категория Е к C

Дима

Категория E

Марина Александрова

На фуру же нужно кат. Е и С, верно? и Нужно 1год стажа на грузовой машине отработать верно я все говорю?