Дмитрий Бурабаев

Недорогие неплохие видеорегистраторы, кто знает какие-нибудь марки?

Привет! Вопрос тем, кто развирается в видеорегистраторах! Посоветуйте какой-нибудь не очень дорогой видеорегистратор, не дороже 5 тысяч рублей. Чтобы снимал более-менее нормально.

Ольга Дудова

самый недорогой - VCR - 127.стандартный пакет возможностей. 1,5т. р.