Светлана Конаховская

А если я студент, и мне выдавали карту в общем учебном заведении. А не в банке что делать в это случае?

Костя Zzzzzzzz

мне тоже зарплатную карту выдали на предприятии. Приехfли представители банка и выдавали всем карты, кто не успел тот получал в банке. Конверт запечатанный в чем у Вас проблема?

Аленочка Потапова

Так как вы не указали в чем именно проблема, могу вам посоветовать только пользоваться этой картой и радоваться жизни.