Лена Очеретная

почему 21 не было конца света

Мария Дубровина

Может он был, просто Мы его проспали. 🙂

Ан
Анна

все просто - чтобы девочки вроде тебя не имели возможности прогуливать занятия в школе. 😉

Татьяна Раймова

Потому что это гониво от правительства

Анна Ариадна

А с чего ты взяла. что он должен был быть?

Человек с мозгами с самого начала понимает. что все эти страшилки - бред. рассчитаный на полных идиотов.

Vera Gulyaeva

В течение последних лет двадцати народ усердно дурачили всякие астрологи, политики и церковники. Результат - распространение целого ряда верований: в бога, конец света, астрологию, НЛО, а также в то, что Путин зарплаты бюджетникам увеличит и многое другое. Для проверки степени оглупления народа очень даже подходят вот такие забросы в СМИ совершенно дурацких идей вроде конца света, поверить в которые могут только оболваненные люди. Надо заставить себя стремиться к знаниям. Надо ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ!
P.S.: Кстати, Павел Глоба тоже обещал, что мы тут, в России, в конце этого года все умрём, а останутся только 3 знака зодиака. Так что привет ему большой!

Оксана

Потому что началась новая эра
Квантовый Переход 2012 – 2013 года

Кирилл Аксенов

может в этот день родился антихрист -и всё только начинается))))

Жанна Блохина

Все это зловещий обман огромного числа людей, именно так антихрист обманывает и всегда обманывал людей!
А при таком огромном количестве связи, антенн, телевидения, он наступает жуткой поступью. А интернет, это его фишка по одурманиванию людей, а особенно детей, у которых психика слабая, а в силу своего эго, дети становятся неуправляемыми.

Рустам Махмадиев

Потому, что это была шутка.

Mария Олеговна

В место Конца Света будет другое! К концу нынешнего века могут сбыться самые худшие опасения климатологов. С таким предупреждением выступили американские ученые.

"Глобальное потепление, вероятно, будет развиваться по худшему сценарию", – заявил Джон Фазулло из Национального центра атмосферных исследований в Колорадо, который является соавтором доклада о спутниковых исследованиях земной атмосферы.

Средняя температура к 2100 г. может вырасти примерно на 4,5 градуса, в результате чего поднимется уровень Мирового океана и участятся природные катаклизмы: засухи, ураганы и наводнения. Такие выводы были сделаны на основе изучения имеющихся климатических моделей. Прежние прогнозы строились с помощью моделирования на суперкомпьютерах, которые не могли дать точных результатов из-за невозможности предсказания такого важного показателя, как толщина облачного покрова.

Максим Сергеевич

точно почемучка!)

Ва
Василий

Потому что