Оляля Bd.d/s

если парень занимается машинами, значит ли это что ему понравится радиоуправляемая модель или коллекционная машинка? ему23

я вообще была удивлена, но оказывается многие советуют это дарить, неужели это нужно человеку?

Мужчинам нужна сисьги и машинки!))))

Елена Чанкселиани

не нужно но акуенно очень акуенно

Multik Multik

Конечно мы же мужчины: -) нам нравится это:)

Алексей Беляев

а почему нет? Причем мужчине вовсе необязательно увлекаться машинами, чтобы получать удовольствие от радиоуправляемой игрушки. Большей радости на лицах любимого и друзей (ребятам к тридцати и больше, работающие люди, семейные) , чем при запуске радиоуправляемого вертолетика я еще не видела. А уж покатать машинку редко себе кто отказывает, приходя в гости.

Bek-1 Djon

Это не обязательно должна быть радиоуправляемая машинка. Вот какая у него модель, цвет автомобиля? Вот такую модельку и надо дарить в маленьком масштабе, но не китайскую, а какую нибудь реальную, чтобы двери открывались, колёсики двигались. Вот это вышак! Но так найти нереально просто. Вот когда мне мою машинку подарили, только маленькую, ну прям была в восторге, почти спала с ней дня два, а теперь стоит на видном месте.

Виктория Войткив

Просто машинка за 500р не пойдет существуют машинки радиоуправляемые и на бензине : вот их дари

Абдылазова Омуркан

Маленькие мальчики играются маленькими машинками, большие большими, взрослые фуры гоняют по дорогам.

Ан
Антон

нужно !!!Еще как нужно !