Слава Юркин

а Путин в молодости по долгу службы пытал людей в подвалах?

Слава Калошин

Да, мадам.
Сексуально.
Мечтаете попасть в застенок?
понимаю... понимаю....

Евгений Кардаш

Нет, он в канцелярии работал

Станислав Соколов

он их на служебном автор сбивал. Денис Лапшин-ребенок лет пяти был.

Татьяна Хатькова

Не-е, вот Барак и Рогатая да...

Елена Ерохина

не удивлюсь если и пытал.. . хуже фашиста

Олег Тихончик

он сразу мочил в сортире!

Стас Востриков

мне кажется его самого в детстве в подвалах пытали. Или что ещё делали. Отсюда и все комплексы.

Валерия

Карьеру бы не сделал...

Слава Горбачев

скорее это делали другие, но он закладывал ...такая работа у сексота была ...Хотя сейчас закладывать уже не нужно, жопролизов хватаеи тк, теерь осталось время и на пыточные развлекухи

Лариса Никитенко

Нет он благородно ел котлеты, а мух просто выкидывал ...помогали ему верные бандерлоги.

Наталья Сенчишина

КГБ всё могло делать и это не исключено

Рустам Галимов

А почему только в подвалах?

Татьяна Грицишина

Сомневаюсь. Люди такого полета такой херней не занимаются. Для этого есть мы с вами.

Оленька Понасенкова

сокрее нет, чем да

Ин
Инкогнито

Нет. Он был в канцелярии, как тут сказали. Его дело рук не пачкать, он делал переводы с немецкого языка на русский. Сидел и смотрел на форточку, а там стена.... он был в ГДР, а мечтал о ФРГ... .
Все его соратники мечтали о ЗАПАДЕ... и его поколение.... о ЗАПАДЕ

Сейчас у россиян всё есть, мотаются по всем странам мира и всё недовольные морды, а сидели бы во времена молодого ПУТИНА, как солдаты в казарме, или по 3 года в армии, не делали бы таких выводов о В. В Путине.