Владислав Плиско

Почему подчиненные редко любят свое начальство?

Иван Гашевский

нельзя полюбить того---кто тебе зарплату платит

Павел Ермачков

У них на это времени рабочего не хватает

Сергей М

ну да, особенно СЕКРЕТАШИ.

Светлана Бородулина

в таких людях крепка засела философия раба

Евгений Топунов

Люди редко любят тех, кто их кормит и трахает.

Дина Бариева

Потому что начальство в основном Ган.. ны. К хорошим и умным начальникам и относятся с уважением!

Александр Залогин

Редко, но зато метко...))

Антон Яковлев

потому что им в радость сделать работяге гадость

Анастасия

А что, это обязательно, любить начальство?))

Артём Иванов

Да они просто не умеют его готовить...

Vlintin

Просто начальство никогда не жалели: подчиненные видят только одного ленивого идиота раз в неделю, а начальник-сотню и каждый день!

Сергей Усаньков

Потому что начальство хочет что-б подчиненые работали за дурняк. Начальник лучше спустит деньги в сауне с девочками чем вовремя выдаст достойную зарплату.

Алексей Иванов

Это нормально и не противоречит здравому смыслу. Вы только представьте, что было бы, если бы все подчинённые не работали, а дрались между собой за право доказать свою любовь к начальнику в расчёте на взаимность. Что это был бы за коллектив? И это был бы не "служебный роман", а служебная трагедия.

Armen Zurnachyan

Кому как повезет, мне как то везло, со всеми прекрасно спевались и спивались. И сёдня пили.
Главное быть профессионалом и приходить на работу не для галочки, а для пользы фирмы, тогда любой начальник будет в масть.

Ольга М

Потому что там, за редким исключением, только блатной мусор

НЕ
Надежда Ермилова

"Любовь" возможна только по взаимности.