Ол
Олег

вам нравятся джинсы? если да то почему и какие?

Виталий Селиванов

обожаю.. ношу ..узкие на бедрах
чувствую себя в них легко и свободно

Ан
Анютка

Безпроблемная одежда для повседневного использования. Не нуждается в глажке и вполне удобна.

Нина

обожаю.. . классику Левайс и тд

Gennadiy Sobran

Да я без них жить не могу! Люблю юбки, штаны красиво и качественно пошитые и ладно сидящие. Фирма значения не имеет. Куртку ещё хочу, да найти на себя - коровку не могу!

Екатерина

Нет! Не переношу унисекс...

Вл
Владимир

Нет.. . Рабочая одежда данного типа очень мешает в перемещении пешим порядком даже не танцору...

Наталия Джафарова

Классика всегда в цене!!!