Екатерина Рукавичникова

Зачем нам твердят с детства что хорошо что плохо и в бога заставили верить твердя о нем на каждом шагу ?

Катерина Katesekret

Заставить что то делать невозможно

Марина Михалькова

что бы было за что держаться в этой жизни. а не болтаться соплёй на лопате.

Виктория Кулакова

У человека должно быть хоть какое то понимание хорошего и плохого, а иначе чем он отличается от зверей.

Galina Viktorova

Нам, наоборот, говорили, что бога нет. Каждый в итоге выберет сам то, что ему нужно.

Юра Крутелев

С детства - это воспитание, а сейчас делайте выбор сами: верить или не верить, делать что-то или нет.

Да
Дарья

Мега манипуляция, ведутся только слабые, я вот допустим не когда не стану верит в этот бред, очень жестокий бред под названием христианство, это только для слабых, я верю в Бога, но не в эту лютую сказку.

Ди
Диана

чем больше что-то рекламируют, тем большее у меня отвращение это вызывает

Ольга Сурова

все нравственные принципы формируются с детства а вера в духовное у каждого индивидуальна просто старшее поколение хочет видеть своего отпрыска похожим на себя

Света Светлана

Верить или не верить в бога никто заставить Вас не может..