Ап
Апроо

А Вам правда не по... ть на политику и всб эту возню?

Стас Кор

Плевать

Бехзод Салибаев

Ну как вам сказать.... Политика это очень хороший тотализатор и куда более интересный, чем любой спорт. По сути политика интересна в основном именно с этой точки зрения.))

Serguei Takmakov

Мне правда не по... ть на судьбу, которая ждёт меня и мою семью в результате проводимой властями политики, гибельность которой я ощущаю постоянно "на всех направлениях".