Наталья Луканина

Чтобы такого легкого и вкусного на горячее приготовить на НГ?

объедаться не хочу...)))))

Аня Гармашова

рыбу запечь в фольге!!! вином белым замариновать и с базиликом запечь.

Екатерина Афиногенова

стейки семги. безумно вкусные, сытные и не тяжелые.

Андрей Мясо

вареный картофель с маслом и укропом + куриные ножки сделанные в пакете магги на второе = вкуснотища! и естественно хотя бы один салатик, это же традиция)) ) могу посоветовать очень вкусный и легкий салат - ветчина, листья салата, белые сухарики и майонез. вкусно безумно! не пожалеете!

Светлана Байкова

все вкусное и горячее, обязательно жирное и каллорийное. .
взять ту же семгу-осетрину или мясо.

ну, если только телятину нежнейшую отбить, и пожарить с перчиком и солью))))

Rif Rif

Мы, как раз чтобы не объедаться горячее готовим 1 января.
Днем 31 я подготавливаю, на следующий день остается только пихнуть в духовку.
В этом году будет утка с яблоками и черносливом, лежит уже в морозилке дожидается.

А что из легкого на горячее.... мясо нелегкое, если только рыба.
Можно в фольге с травами и лимоном запечь.
Вкусно, быстро и легко.

Саша Петров

Я на прошлый год кальмары делала. Лук полукольцами обжарить. Кальмары тоже полукольцами, закинуть, залить сметаной или сливками и тушить до готовности.

Евгений Симбирцев

ну если легкое по диетическим нормам - это без мяса.
Овощи в духовке например. Вегетарианская кухня, наберите в гугле. Там почти все легкое по усвоении будет.
На счет первого ответа поддерживаю. Рыба - это легкое.
Но про семгу - она конечно довольно жирная. Семгой можно и объесться

Анна Матюшенко

Вкусное и полезное горячее блюдо на Новый Год: семга с фруктами
Автор: Бабушка Анна Категория: Рецепты
Несмотря на то, что еще только приближается месяц декабрь, многие начали задумываться о меню для новогоднего стола. С одной стороны, в праздник хочется непременно съесть что-то вкусное и не обыденное, с другой – как-то сопротивляется организм в непривычное ночное время принимать в себя обилие жирной и майонезной пищи. Да и расплатой за праздничный пир часто бывают не сходящиеся в талии предметы гардероба. А праздник длится ведь 10 дней. . Какие горячие блюда на Новый Год доставят гастрономическое удовольствие и будут одновременно легкими и полезными? Предлагаю вашему вниманию семгу, приготовленную с фруктами, и к ней салат из брокколи без майонеза.

Иван Петухов

ночью жрать не хочется)) у нас даже молодежь уже против 100 блюд... гусь и бутерброды... все остальное после 1го)))))

Данила Лесовников

дымляму
рекомендую с курицей..