Эля Маданова

за какие проступки надо пороть, если говорить не как не хочет?

Эльдар Гаджиев

Сколько лет ребенку? Воспитание без наказания невозможно. Другое дело, что наказывать надо без злости, и только за проступки. И не обязательно поркой.

Женя Белякова

сам//а понял//а что спросил//а?
ПОРОТЬ ПОКА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ
А ПОТОМ УБИТЬ И ЗА СДЕЛАННОЕ, И САМ//ОЙ//ОМУ -ЗАСТРЕЛИТСЯ
(повешание не исключено)
ебать-таких "Макеренко"-БОЖЕ УПАСИ (таких родителей)
p.s.
хотя это и самое верное средство (испокон веков)
результат почти 100%
ПОЧТИ !!!

Фе
Федор

применять физическую силу нельзя, плюс это еще наносит психологическую травму, потом удивляются, почему дети из дома убегают и с крыши прыгают

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На детектор лжи, потом в милицию. Срабатывало.