Амано Эрис Велиалитовна

как эффективно отдохнуть в отпуске?

я вот планов настроил, а делать что-то лень.
вроде все дела интересные были, но ничего не делается.. .

в общем первую неделю потерял - просто дурью маялся, спал до обеда. еще 2 не хочу так же провести.
вообще не чувствую что отдыхаю, а просто время теряю.
как эффективно отдохнуть в отпуске? это мой самый первый отпуск

Денег свободных достаточно, но я нашел им применение - ремонт задумал, так что денег на развлечения получается, что нет 🙂

может заставить себя в бассейн ходить каждый день?
планировал на лыжах ежедневно бегать, но погода всю неделю 25

Ирина Тихонова

хрень какая

Околя

В отпуске?
В отпуске нужно то и делать!!!

Виктория Андреева

Нужно ни о чем не думать, когда отдыхаешь
расслабиться

если не можете, значит есть какие-то проблемы, которые вас мучают. Разберитесь с ними))