Антон

Только что была попытка из вне взлома моего почтового ящика. Что за радость такая копаться в "чужом белье"?

Мне вот вообще неинтересно что и как и у кого. А кого-то хлебом не корми, дай в чужие дела заглянуть.
Не понимаю я таких людей.
А у Вас пытались взломать почтовый ящик, ну или в реальной жизни соседи за Вами подглядывали, подслушивали?

Олимп Недвижимость

Дети-идиоты. Или взрослые - недоросли по уму.

Кириллиус Фамилия

Нет, мне абсолютно всё равно что происходит у других

Дмитрий Пахомов

Мне пох соседи. А ты напиши заявление в отделе "К", пусть взломщика (цу) вые.. т!

Алексей Гаситашвили

какой официальный тон прям: "Только что была попытка из вне взлома моего почтового ящика. " смешно, право)))))

Светик Егорова

можно поподrобней плз: как опrеделили, как не дали взломать etc. Любопытно пrосто