Юля Кременева-Лебедева

Сравнивая достижения Южной Кореи, Малайзии, Тайланда и др. безресурсных стран с нашими за 20 лет- План Путина -улитка?

За
Зайка

Ну тогда - езжай в Тайланд

и потрудись на ниве тамошней сексиндустрии, на благо экономикЕ )

Лиза Иванова

че ты до Путина докапался? нацист чтоль?))

Натали

Размеры сравни!

Ольга Фролова

А есть ли у него вообще какой-либо план? Бросается из стороны в сторону и в итоге-НИЧЕГО ХОРОШЕГО... Он занимается удовлетворением своих потребностей...

Павел Кондратьев

а был ли план?))