Р*
Рушана ************

МЕНЯ пожирают зомби помооогите!!!! скажите что мне делааать????

Юлия Сорока

есть живой квас

Екатерина

Выключите компьютер

Андрей Тиранин

Бухни с ними, пусть лучше к алкоголю приспособятся) , так с тебя, на зелёного змия перейдут).

Сергей Попов

Бросить, наконец, задавать глупые вопросы в инете и вплотную заняться собой (ну и зомби...).

Ольга Елохина

пожертвуй филейной частью ...и ноги в руки )))

Вера

Если не сможешь спасаться бегством, то начинай сама атаку на них и так же пожирай их плоть, поверь, они удявятся и убегут. Им стыдно своих есть.

Ал
Александра

Застрелись. Полегчает, обещаю

Давид Закрадзе

С чего такие выводы ...