Ольга Брагина

В какое время можно играть на музыкальных инструментах?

Соседка сверху долбит флейту день и ночь, ценю целеустремленность но нас уже жутко достало!

Светлана

ночным, считается время с 23.00 до 9.00. в это время должна быть тишина. если кто-то нарушает Ваше право смело и с постоянством вызывайте сотрудников Полиции. Это должно отрезвить любителей пошуметь. Так как данное административное правонарушение рассматривается Мировым судьей. И каждый раз штраф увеличивается. Однако в прошлом году, люди дошли до конституционного суда, и отстояли свое право на тишину в любое время суток. Действуйте, если хотите спокойно жить! ! Это не так уж страшно. Я дважды проходила этот путь. И теперь мы спокойно живем всем домом.

Евгений Ниточкин

Флейта не орган, молитесь, чтобы его в квартире не установили)) . Обратитесь к соседке с просьбой, пусть сделает звукоизоляцию, гипрок со звукоизолирующим материалом, помогут зашторенные углы комнаты, мягкий ковер.