Вячеслав Раевский

как правильно писать в описи когда отсылаешь письмо с заявлением на увольнение?

Полина Фролова

Опись: "Заявление об увольнении по собственному желанию от (дата) "
Опись составляется в 2 экз. , один из которых вкладывается в конверт с заявлением, другой выдается почтовым работником на руки отправителю с почтовым штемпелем

Александр Дмитриченко

А Вам на почте выдадут бланк описи. В нем по графам и ответите.

Анна Кулагина

Заявление на увольнение Фамилия, инициалы от 00.00.0000

Вы надеюсь, указали дату увольнения сзапасом? Т. к. отсчет будем вестись со следующего дня получения заявления работодателем.