Алла Вермишян

Как снять матову плёнку с машины (способы) при помощи чего её лучще всего снять, что бы не подцарапать красу?

Гу
Гузель

вам её клеили только с феном с градусами не менее 200-500 и придётся так же снимать с феном, ЕСТЬ ОДНО НО, ПРИ НАГРЕВЕ МОЖЕТ ПОЛОПАТЬСЯ ЛАК И КРАСКА И ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ТОНИРОВЩИКАМ -КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ БОЛЬШЕ ВАС, а инете много есть инфы о испорченных авто после снятия этой модной плёнки.... вам удачи и именно это меня остановило когда хотел пару лет назад покрыть авто

Настя Злобина

Руками в тепле и помогая феном. подлевая под с распылителя водичку под неё ,чтобы не приклеевалось обратно

Татьяна Уткина

винил с машины снимают феном+вода