ОК
Ольга Крюкова

сколько нужно проехать ну или что бы на работающем двигателе акумулятор зарядился как надо?

и может напряжение немного мерцать. если акум почти разряжен был? машина классика

Александр Котик

От Калининграда до Владивостока, думаю, хватит.

Сергей Пешехонцев

генератор выдает прим 1.2а на заряд! вот и подсчитай к примеру 55а/ч // 1.2а итого 46ч для полной зарядки!

Ви
Виталий

Зависит от ёмкости акамулятора, величины зарядного тока, включеном электро оборудовании, состоянии акб, и тд.

Olga Zala (Соловьева)

1 смотря на сколько разряжен аккум: если полностью часов 6-8. 2 если реле исправно, мерцать не должно.

Алексей Ланкин

зарядка идет на классики с 2000 оборотов двигателя