Ел
Елена

Правда ли, что если организация жертвует средства на благотворительность,

то ей положены какие-то льготы от государства? Или эти льготы уже отменили?

Ольга Шебестюк

да-у меня мама иногда так перечисляет. ну не льготы а за счёт части налогов вроде. не вникала

Иван Атаманов

вроде бы теперь только за счет чистой прибыли, опять же Вы не написали - какая организация - коммерческая или некоммерческая, в каких целях благотворительность, посмотрите здесь http://www.internat-nu.ru/index.php/docs/390-2012-10-22-10-56-32