Юлия Кузнецова

ПОМОГИТЕ девушке, подкиньте пару хороших рецептов)

на самом деле мне 17,и готовить я не очень хорошо умею. может кто знает интересные сайты, с лёгкими рецептами)

Николай Шемчук

Great Food • Новогодние Рецепты, Записки шеф-повара, Délicious | Новогодние рецепты , • Домашняя Кулинария• , Записки шеф-повара, Копилка рецептов. Ну, на первое время хватит.

Ольга Середа

ФРУКТОВЫЙ салат.
Дольки свежего мандарина, порезать банан (очищенный) . Взять любые консервированные фрукты (дольки персиков, ананасы, клубнику) , сироп из банок слить (и выпить отдельно) . Все фрукты из банок тоже режутся на одинаковые кусочки размером с монету 1-2 рубля. Всё вместе залить йогуртом (сгущёнкой) , перемешать. Можно ещё добавить любые орехи.

Ринат

Есть такой сайт: Кулинарные рецепты, пошаговые рецепты с фото