M/
Mихаил ////

Как Ваша собака (кошка) изменились с детства? Выкладывайте фотки ваших питомцев в детстве и в взрослых (подростков).

Интересно же смотреть как меняется образ- когда щеночек- глядя в глаза плакать хочется, потом подросток- глядя в глаза видишь огонек, потом взрослый- видишь в глазах матерость... вобщем, у каждого есть фотки своего любимца от и до сегоднешнего дня. Выкладываем.

Мария Фёдорова

Старшая
Малая

Ир
Ирка

Мы его подобрали когда ему было месяцев 7-8
ну тут ему значит 9-10 месяцев
ушки стояли.. )

сейчас

взгляд серьезным стал...
а в душе все тот же-ребятенок)

Елена Гурченкова

На фотографии сверху малышу 4 месяца. Снизу слева - где-то 3,5 месяца. Справа - ровно год.

Марина Смирнова

Это моя старшая в 3,5 месяца:

И сейчас :

А это младшая, ее дочка, в три месяца :

И сейчас :