Лилия

Величина рекламной шумихи вокруг чего -то, обратно пропорциональна его реальной ценности, кто наварился на 21 декабря?

Ольга Родникова

из-за этого гавна 21 декабря а верней из-за шумихи вокруг него сработало массовое сознание. и у нас был конец электричества два раза.

Арнольд Анистархов

а кто женился 20-го, понадеявшись на конец света, для того,
если жена попалась скандальная, конец света как раз и наступил..)))

Св
Светлана

мы 21-ого на работе, отметили тортиком день энергетика, который сегодня=)))

Тим

Наварились те, кто сдавал в аренду для встречи конца света благоутроенные бункеры в бомбоубежищах. Цена от 1000 уе

Анна Шикова

Наварились СМИ на придурках типа тебя.
Программы про конец света пользовались популярностью.
Рейтинги росли. Денюфки капали.

Единственное о чем стоит задуматься это что народу на столько зомбоящик мозги пожевал, что они интересуются нереальными событиями (конец света) , больше чем реальными (прокурор на заседании Тверского суда Москвы попросил оправдать Дмитрия Кратова)

Вами уже управляют как баранами. 🙂