Юрий Черепанов

хочется чтоб добрый и веселый парень любил меня, ласкал и обнимал... а плохого парня просто хочу.. За какого лучше выйти

замуж?

ну не то чтобы добрый а простой...

я просто спрашиваю... у меня их нет!

Олег Балакин

Зачем замуж? живи с обоими, просто так)))

Татьяна Родионова

Один фиг выйдешь за плохого потом разведешься и выйдешь за хорошего)

Денис Питель

За того, у кого раздвоение личности

Анна Броскина

За дурака!

Татьяна Бугай

Хотеть не вредно. Вредно- не хотеть !

Георгий Асанбаев

за нормального, адекватного человека и всё будет тогда.

Елена Виснер

так сначала найди, а потом спрашивай, что спрашивать о том, чего у тебя нет....

Ирина Арбузова

Ой не могу-у-у!! ! Ну и веселуха тут у Вас с утра пораньше !!!Заводи "мужской гарем" !!!Ну Т-ты -- Прелесть!! ! Привет Nara !!!(лицо милое, красивое... только шляпу сними)